Телефон: +7 (391) 201-88-30
660020, г. Красноярск, ул. Дудинская, д. 12 "б"
E-mail: kko.vdpo@mail.ru

2019 © Красноярское региональное отделение ВДПО

Сегодня в рядах ВДПО свыше 300 тысяч членов и граждан, добровольно исполняющих обязанности в сфере пожарной безопасности и защиты от ЧС.
ВДПО действует во всех 8 округах, на территории 83 регионов России.​

Результаты конкурса "Неополимая купина"

21.05.2019

 

Результаты конкурса "Неополимая купина" (региональный этап):

В номинации художественно-изобразительное творчество:

до 7 лет (включительно):
- 1 место - Греднева Катя, 7 лет, «Берегите лес» (подг. группа, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17, «Здоровячок», ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край);
- 2 место - Семенцова Даша, 7 лет, «Спасите кошку от пожара», (2 озд. группа, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17, «Здоровячок», ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край); Дехмич Анна Александровна, 5 лет, «При пожаре звони 01», (МБДОУ Уярский ДСКН «Планета детства», г. Уяр, Красноярский край);
- 3 место - Качкыбаева Арина, 6 лет, «Пожар в лесу», (МБУ ДО «СОЦ», творческое объединение «Норильчонок», г. Норильск, Красноярский край).

8-10 лет (включительно):
- 2 место - Ефграфова Инесса Вячеславовна, 10 лет, «Пожар на заводе», (МБОУ «Тургужанская ООШ», д. Тургужан, Ужурский район, Красноярский край);
- 3 место - Коллективная работа: Силакова Екатерина Эдуардовна, 9 лет, Антоненко Екатерина Сергеевана,10 лет, Овчинникова Екатерина Александровна, 8 лет, Стенгазета «Не шути с огнём», (МБОУ Грузенская СОШ, с. Грузенка, Балахтинский район, Красноярский край); Коллективная работа: Ляхова Ксения Александровна, 8 лет, Василенко Анастасия Вячеславовна, 10 лет, Панкина Дарья Анатольевна, 9 лет, Стенгазета «Не шути с огнём», (МБОУ Грузенская СОШ, с. Грузенка, Балахтинский район, Красноярский край);

11-14 лет (включительно):
- 1 место - Сабуркин Захар, 12 лет, «Правила ППБ», МБОУ СШ №21, г. Норильск, Красноярский край, руководитель – Приставкина С.В.;
- 2 место – Гумбина Анна Павловна,14 лет, «Пожар в жилом секторе», (МАОУ лицей №1 г. Канска, г. Канск, Красноярский край).
- 3 место - Раскова Виктория, 14 лет, «Спички детям не игрушка», МБОУ Балахтинская СОШ №2, п. Балахта, Красноярский край, руководитель – Неклюдова Анастасия Юрьевна; Яптунэ Виктор Геннадьевич, 12 лет, «112», «Берегите лес», ТМК ОУ «Караульская средняя школа-интернат», с. Караул, ТДНМ район, Красноярский край, руководитель – Сидлярович Сергей Николаевич;

15-18 лет (включительно):
- 1 место - Бондаренко Юлия Константиновна, 15 лет, «Уничтожение огнём объекта всемирного наследия» МАОУ Лицей №1 г. Канска, г. Канск, Красноярский край;
- 2 место - Мизенина Анастасия Игоревна, 15 лет «Лесной пожар» МАОУ лицей №1 г. Канска, г. Канск, Красноярский край
- 3 место - Завьялова Виолетта Сергеевна, 15 лет, «Лесные пожары», МБОУ «Дрокинская СОШ им. Декабриста М.М. Спиридова», с. Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край.

В номинации декоративно-прикладное творчество:

до 7 лет (включительно):
- 1 место - Греков Арсений, 7 лет «Огнетушонок», МБОУ Старокопская ООШ, с. Старая Копь, Каратузский район, Красноярский край;
- 2 место - коллективная работа, 7 лет, «Осторожен будь с огнем», творческое объединение 1 класса «Очумелые ручки», МАОУ «Гимназия №4», г. Норильск, Красноярский край;
- 3 место - Таланцец Никита Валентинович, 7 лет, «Последствия пожара, МБОУ СШ № 42, г. Норильск, Красноярский край; Деревяшкина Ирина, 5 лет, МБДОУ Казачинский детский сад «Солнышко», с. Казачинское, Казачинский район, Красноярский край.

8-10 лет (включительно):
- 1 место - Скороходов Тихон Сергеевич, 8 лет, «Спички детям не игрушка», МБОУ ДОД СЮТ № 1, г. Красноярск;
- 2 место - Гартман Лиза, 11 лет, «Огонь», МБОУ СШ №21, г. Норильск, Красноярский край;
- 3 место - Сырбу Алена Евгеньевна, 8 лет, «Предупреждение пожаров от шалостей детей с огнём», ДЮП «Искра», г. Норильск, Красноярский край.

11-14 лет (включительно):
- 1 место - Хромогин Алексей, 13 лет, «Пожарная служба на пожаре», МБОУ Грузенская СОШ, с. Грузенка, Балахтинский район, Красноярский край;
- 2 место - Клокова Юлия, 11 лет, «Средства тушения пожаров», Объединение «Соленое тесто», МБОУ Грузенская СОШ, с. Грузенка, Балахтинский район, Красноярский край;
- 3 место - Смирнов Евгений Васильевич, 13 лет, «Огненные шалости», МБОУ «Чульская основная школа», с. Чиндат, Тюхтенский район.

15-18 лет (включительно):
- призовые места не присвоены.

В номинации «Технические виды творчества»:

- до 7 лет (включительно):
- 2 место - Семенова Виктория, 4 года, МБДОУ Казачинский детский сад «Солнышко», с. Казачинское, Казачинский район, Красноярский край;
- 3 место - Стоянова Валерия Дмитриевна, 7 лет, «Огнетушитель», МБОУ «СШ № 42», г. Норильск, Красноярский край; Кириллов Матвей, 6 лет, МБДОУ Казачинский детский сад «Солнышко», с. Казачинское, Казачинский район, Красноярский край;

8-10 лет (включительно):
- 2 место - Подгорнов Максим Александрович, 8 лет, «Пожарный щит», МБОУ СШ №42, г. Норильск, Красноярский край.

- 11-14 лет (включительно):
- 1 место - коллективная работа (игра) ДЮП 7-х классов «Отважные спасатели», МБОУ Гимназия № 1 г. Норильск, Красноярский край, руководитель;
- 2 место - коллективная работа (ребусы) ДЮП 7-х классов «Отважные спасатели», МБОУ Гимназия № 1 г. Норильск, Красноярский край, руководитель
- 3 место - Шестак Алёна Владимировна, 12 лет, МБОУ Гимназия № 1 г. Норильск, Красноярский край, руководитель.

15-18 лет (включительно):
- работы не представлены.

Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив
Please reload